Оказание услуг по подготовке и опубликованию материалов по вопросам охраны труда на специализированных полосах в основном тираже периодического печатного издания на русском языке, распространяемого на территории Республики Татарстан
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200002326000039
ИКЗ
262165706900016570100100040015819244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРУДСОЦЗАЩИТЫ РТ
ИНН-КПП
1657069000 - 165701001
Почтовый адрес
420044, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Волгоградская, д. 47
Местонахождение
420044, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Волгоградская, д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан. Место исполнения отдельных обязательств определяется условиями настоящего Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минневалиев Айрат Ильсурович, 7-843-5572106, Airat.Minnevaliev@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке и опубликованию материалов по вопросам охраны труда на специализированных полосах в основном тираже периодического печатного издания на русском языке, распространяемого на территории Республ... 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ