поставка лекарственных средств (Инсулин гларгин) для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Татарстан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999г. №178-ФЗ «О государственной социальной помощи»

Электронный аукцион № 0111200002426000313 опубликован 20.07.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262165401717016550100100041570000323
Начальная цена27 855 264 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 278 552,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 785 526,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200002426000313
ИКЗ
262165401717016550100100041570000323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1654017170 - 165501001
Почтовый адрес
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ БУТЛЕРОВА, Д. 40/11
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ БУТЛЕРОВА, Д. 40/11

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП "Медицинская техника и фармация Татарстана" 420054, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, д.11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабитова Марьям Шамилевна, 8-843-2333407, goszakazlek@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН ГЛАРГИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 300 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
48 630572,8 ₽27 855 264 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы