поставка лекарственных средств (Эпоэтин альфа) для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Татарстан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999г. №178-ФЗ «О государственной социальной помощи»

Электронный аукцион № 0111200002426000320 опубликован 20.07.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262165401717016550100100050060000323
Начальная цена12 261 578,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 122 615,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 226 157,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200002426000320
ИКЗ
262165401717016550100100050060000323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1654017170 - 165501001
Почтовый адрес
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ БУТЛЕРОВА, Д. 40/11
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ БУТЛЕРОВА, Д. 40/11

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП «Медицинская техника и фармация Татарстана», 420054, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, д.11.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сабитова Марьям Шамилевна, 8-843-2333407, goszakazlek@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭПОЭТИН АЛЬФА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 40000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
31311 564,22 ₽3 619 600,86 ₽
2
ЭПОЭТИН АЛЬФА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 16666.66 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
4 171,392 071,73 ₽8 641 977,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы