поставка, ввод в эксплуатацию медицинских изделий (Анализатор состава тела биоэлектрический), обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Электронный аукцион № 0111200002426000321 опубликован 23.07.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262165401717016550100100550010000244
Начальная цена2 279 823,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 798,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 227 982,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200002426000321
ИКЗ
262165401717016550100100550010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1654017170 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 40/11
Местонахождение
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 40/11

Место поставки и контакты

Место поставки
1. ГАУЗ "Межрегиональный клинико-диагностический центр", 420101, г. Казань, ул. Карбышева, 12 А - 1 шт.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насырова Венера Фаритовна, 8-843-2333408, nasyrova.venera@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализатор состава тела биоэлектрический
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука2 279 823,16 ₽2 279 823,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы