поставка, ввод в эксплуатацию медицинских изделий (Система эндоскопической визуализации), обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена5 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 510 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200002426000335
ИКЗ
262165401717016550100100550020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1654017170 - 165501001
Почтовый адрес
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ БУТЛЕРОВА, Д. 40/11
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ БУТЛЕРОВА, Д. 40/11
Место поставки и контакты
Место поставки
1. ГАУЗ "Межрегиональный клинико-диагностический центр", 420101, г. Казань, ул. Карбышева, 12 А - 1 шт.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насырова Венера Фаритовна, 8-843-2333408, nasyrova.venera@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система эндоскопической визуализации 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 5 100 000 ₽ | 5 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ