поставка, ввод в эксплуатацию медицинских изделий (Система обработки медицинских изображений), обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Электронный аукцион № 0111200002426000336 опубликован 29.07.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262165401717016550100100550030000244
Начальная цена6 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 615 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200002426000336
ИКЗ
262165401717016550100100550030000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1654017170 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 40/11
Местонахождение
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 40/11

Место поставки и контакты

Место поставки
1. ГАУЗ "Межрегиональный клинико-диагностический центр", 420101, г. Казань, ул. Карбышева, 12 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насырова Венера Фаритовна, 8-843-2333408, nasyrova.venera@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система обработки медицинских изображений
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука6 150 000 ₽6 150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы