поставка лекарственных средств (Будесонид+Формотерол) для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Татарстан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999г. №178-ФЗ «О государственной социальной помощи»
Начальная цена17 233 248 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 172 332,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 723 324,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200002426000365
ИКЗ
262165401717016550100100050480000323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1654017170 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 40/11
Местонахождение
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 40/11
Место поставки и контакты
Место поставки
420054, Респ Татарстан, г Казань, ул Тихорецкая, д. 11
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сабитова Марьям Шамилевна, 8-843-2333407, goszakazlek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ [НАБОР], НАБОР КАПСУЛ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.2 мг+0.012 мг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 153 000 доз | 8,1 ₽ | 1 239 300 ₽ |
| 2 | БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ [НАБОР], НАБОР КАПСУЛ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.4 мг+0.012 мг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 602 600 доз | 9,98 ₽ | 15 993 948 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ