поставка лекарственных средств (Инсулин гларгин) для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Татарстан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999г. №178-ФЗ «О государственной социальной помощи»
Начальная цена2 658 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 587,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 265 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200002426000372
ИКЗ
262165401717016550100100041800000323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1654017170 - 165501001
Почтовый адрес
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ БУТЛЕРОВА, Д. 40/11
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ БУТЛЕРОВА, Д. 40/11
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУП «Медицинская техника и фармация Татарстана», 420054, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, д.11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насырова Венера Фаритовна, 7-843-2333408, nasyrova.venera@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН ГЛАРГИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 15 000 | 177,25 ₽ | 2 658 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ