поставка лекарственных средств (Гозерелин) для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Татарстан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999г. №178-ФЗ «О государственной социальной помощи»

Электронный аукцион № 0111200002426000379 опубликован 13.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 262165401717016550100100050620000323
Начальная цена4 060 155 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 601,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 406 015,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200002426000379
ИКЗ
262165401717016550100100050620000323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1654017170 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 40/11
Местонахождение
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 40/11

Место поставки и контакты

Место поставки
420054, Респ Татарстан, г Казань, ул Тихорецкая, д. 11
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Нурмеева Ильмира Рустемовна, 8-843-2333404, goszakazlek@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГОЗЕРЕЛИН, ИМПЛАНТАТ 10.8 мг
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
500 шт8 120,31 ₽4 060 155 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы