поставка лекарственных средств (Вилантерол+Флутиказона фуроат) для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Татарстан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999г. №178-ФЗ «О государственной социальной помощи»
Начальная цена1 476 565,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 765,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 656,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200002426000392
ИКЗ
262165401717016550100100050750000323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1654017170 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 40/11
Местонахождение
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 40/11
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУП «Медицинская техника и фармация Татарстана», 420054, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, д.11
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Рожко Екатерина Николаевна, 7-843-2333405, goszakazlek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЛАНТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОНА ФУРОАТ, ПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.022 мг+0.092 мг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 4 680 доз | 61,01 ₽ | 285 526,8 ₽ |
| 2 | ВИЛАНТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОНА ФУРОАТ, ПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.022 мг+0.184 мг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 17 220 доз | 69 166 ₽ | 1 191 038,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ