поставка лекарственных средств (Тикагрелор ) для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Татарстан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999г. №178-ФЗ «О государственной социальной помощи»
Начальная цена3 651 221,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 512,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 365 122,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200002426000397
ИКЗ
262165401717016550100100050800000323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1654017170 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 40/11
Местонахождение
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 40/11
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУП «Медицинская техника и фармация Татарстана», 420054, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, д.11
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Рожко Екатерина Николаевна, 7-843-2333405, goszakazlek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИКАГРЕЛОР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 60 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | 111 216 шт | 32,83 ₽ | 3 651 221,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ