поставка лекарственных средств (МНН: Стирипентол (ТН: Диакомит)) для обеспечения детей-инвалидов (пациента Х.И.И.) на основании решения врачебной комиссии
Начальная цена126 838,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 268,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111200002426000412
ИКЗ
262165401717016550100100390240000323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1654017170 - 165501001
Почтовый адрес
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ БУТЛЕРОВА, Д. 40/11
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ БУТЛЕРОВА, Д. 40/11
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУП «Медицинская техника и фармация Татарстана», 420054, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, д.11.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурмеева Ильмира Рустемовна, 8-843-2333404, goszakazlek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диакомит, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (шт) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 360 Штука (ШТ) | 352,33 ₽ | 126 838,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ