поставка медицинских изделий (Аппарат рентгеновский маммографический цифровой), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Электронный аукцион № 0111200002426000428 опубликован 21.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 262165401717016550100100080050000244
Начальная цена49 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 497 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 975 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200002426000428
ИКЗ
262165401717016550100100080050000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1654017170 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 40/11
Местонахождение
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 40/11

Место поставки и контакты

Место поставки
1. ГАУЗ «Сармановская центральная районная больница» 423368, Республика Татарстан, Сармановский район, пгт.Джалиль, ул.Лесная, д.4 – 1 шт. 2. ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» г.Набережные Челны 423802, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, ул.Набережная им. Габдуллы Тукая, д.39 – 1 шт. 3. ГАУЗ «Тюлячинская центральная районная больница» 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с.Тюлячи, ул.Ленина, д.35 – 1 шт. 4. ГАУЗ «Бугульминская центральная районная больница» 423230, г. Бугульма, ул. Октябрьская, д.20 – 1 шт.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насырова Венера Фаритовна, 8-843-2333408, nasyrova.venera@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система маммографическая рентгеновская стационарная, цифровая
26.60.11.113 Аппараты рентгенографические
4 Штука12 437 500 ₽49 750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы