поставка лекарственных средств (Лизиноприл) для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Татарстан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999г. №178-ФЗ «О государственной социальной помощи»
Начальная цена1 864 331,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 643,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 186 433,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200002426000429
ИКЗ
262165401717016550100100051220000323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1654017170 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 40/11
Местонахождение
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 40/11
Место поставки и контакты
Место поставки
420054, Респ Татарстан, г Казань, ул Тихорецкая, д. 11
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Нурмеева Ильмира Рустемовна, 8-843-2333404, goszakazlek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 858 160 | 1,32 ₽ | 1 132 771,2 ₽ |
| 2 | ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 408 860 | 1,16 ₽ | 474 277,6 ₽ |
| 3 | ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 329 850 | 0,78 ₽ | 257 283 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ