поставка лекарственных средств (Метилпреднизолон) для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Татарстан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999г. №178-ФЗ «О государственной социальной помощи»
Начальная цена759 217,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 592,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 921,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200002426000430
ИКЗ
262165401717016550100100051230000323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1654017170 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 40/11
Местонахождение
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 40/11
Место поставки и контакты
Место поставки
420054, Респ Татарстан, г Казань, ул Тихорецкая, д. 11
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Нурмеева Ильмира Рустемовна, 8-843-2333404, goszakazlek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 4 мг 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 186 540 шт | 4,07 ₽ | 759 217,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ