поставка, ввод в эксплуатацию медицинских изделий (Система рентгеновская диагностическая стационарная общего назначения, цифровая), обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена25 980 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 259 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 598 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200002426000439
ИКЗ
262165401717016550100100550070000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1654017170 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 40/11
Местонахождение
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 40/11
Место поставки и контакты
Место поставки
1. ГАУЗ "Межрегиональный клинико-диагностический центр", адрес поставки: 420101, г. Казань, ул. Карбышева, 12 А - 2 шт.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насырова Венера Фаритовна, 8-843-2333408, nasyrova.venera@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система рентгеновская диагностическая стационарная общего назначения, цифровая 26.60.11.113 Аппараты рентгенографические | 2 Штука | 12 990 000 ₽ | 25 980 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ