поставка, ввод в эксплуатацию медицинских изделий (Система мониторинга физиологических параметров с возможностью проведения дефибрилляции), обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Электронный аукцион № 0111200002426000460 опубликован 02.09.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262165401717016550100100550040000244
Начальная цена7 918 613,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 186,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 791 861,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200002426000460
ИКЗ
262165401717016550100100550040000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1654017170 - 165501001
Почтовый адрес
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ БУТЛЕРОВА, Д. 40/11
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ БУТЛЕРОВА, Д. 40/11

Место поставки и контакты

Место поставки
1. ГАУЗ "Межрегиональный клинико-диагностический центр", 420101, г. Казань, ул. Карбышева, 12 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насырова Венера Фаритовна, 8-843-2333408, nasyrova.venera@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система мониторинга физиологических параметров с возможностью проведения дефибрилляции
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
9 Штука879 845,99 ₽7 918 613,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ