поставка лекарственных средств (Тенофовира алафенамид) для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Татарстан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999г. №178-ФЗ «О государственной социальной помощи»

Электронный аукцион № 0111200002426000461 опубликован 27.08.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 262165401717016550100100041880000323
Начальная цена381 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 811,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 115 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200002426000461
ИКЗ
262165401717016550100100041880000323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1654017170 - 165501001
Почтовый адрес
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ БУТЛЕРОВА, Д. 40/11
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ БУТЛЕРОВА, Д. 40/11

Место поставки и контакты

Место поставки
420054, Респ Татарстан, г Казань, ул Тихорецкая, д. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насырова Венера Фаритовна, 8-843-2333408, nasyrova.venera@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕНОФОВИР АЛАФЕНАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 260 Штука (шт)302,5 ₽381 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ