поставка лекарственных средств (Хлорпромазин) для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Татарстан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999г. №178-ФЗ «О государственной социальной помощи»
Начальная цена11 030 361,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 303,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 103 036,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200002426000468
ИКЗ
262165401717016550100100051460000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:44
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1654017170 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 40/11
Местонахождение
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 40/11
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУП «Медицинская техника и фармация Татарстана» 420054, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, д.11
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аитова Луиза Милесевна, 7-843-2333403, Luiza.Aitova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 68 270 | 13,57 ₽ | 926 423,9 ₽ |
| 2 | ХЛОРПРОМАЗИН, ДРАЖЕ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 125 260 | 20,65 ₽ | 2 586 619 ₽ |
| 3 | ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 272 960 | 27,54 ₽ | 7 517 318,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ