поставка лекарственных средств (Ривароксабан) для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Татарстан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999г. №178-ФЗ «О государственной социальной помощи»

Электронный аукцион № 0111200002426000476 опубликован 02.09.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262165401717016550100100051550000323
Начальная цена1 015 036,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 150,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 503,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200002426000476
ИКЗ
262165401717016550100100051550000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:52
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1654017170 - 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 40/11
Местонахождение
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 40/11

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП «Медицинская техника и фармация Татарстана» 420054, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, д.11
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аитова Луиза Милесевна, 7-843-2333403, Luiza.Aitova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг
21.20.10.131 Антикоагулянты
258 608 шт3 925 ₽1 015 036,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ