Оказание услуг по организации и проведению республиканских соревнований по пляжному волейболу «Кубок Динамо»

Электронный аукцион № 0111200003326000028 опубликован 28.07.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262165504341616550100100360019319244
Начальная цена2 243 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 438,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 193 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200003326000028
ИКЗ
262165504341616550100100360019319244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1655043416 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 12
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, г. Казань
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тагирова Флюра Гарафутдиновна, 7-843-2228133, Flyura.Tagirova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению республиканских соревнований по пляжному волейболу «Кубок Динамо»
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица2 243 860 ₽2 243 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы