Поставка спортивного инвентаря для ГБУ ДО РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку
Начальная цена4 949 203,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 492,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 247 460,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200003326000029
ИКЗ
262165504850216550100100040013230244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1655043416 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 12
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
420202, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тагирова Флюра Гарафутдиновна, 7-843-2228133, Flyura.Tagirova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 2 Пара (2 шт.) | 18 796,67 ₽ | 37 593,34 ₽ |
| 2 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | 57 063,33 ₽ | 285 316,65 ₽ |
| 3 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 2 Пара (2 шт.) | 32 830 ₽ | 65 660 ₽ |
| 4 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | 43 830 ₽ | 219 150 ₽ |
| 5 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 7 Пара (2 шт.) | 98 833,33 ₽ | 691 833,31 ₽ |
| 6 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 14 Пара (2 шт.) | 83 166,67 ₽ | 1 164 333,38 ₽ |
| 7 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 3 Пара (2 шт.) | 52 000 ₽ | 156 000 ₽ |
| 8 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 6 Пара (2 шт.) | 41 833,33 ₽ | 250 999,98 ₽ |
| 9 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 2 Пара (2 шт.) | 41 833,33 ₽ | 83 666,66 ₽ |
| 10 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 1 Пара (2 шт.) | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 11 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 1 Пара (2 шт.) | 33 330 ₽ | 33 330 ₽ |
| 12 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 2 Пара (2 шт.) | 74 826,67 ₽ | 149 653,34 ₽ |
| 13 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 1 Пара (2 шт.) | 71 666,67 ₽ | 71 666,67 ₽ |
| 14 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 1 Пара (2 шт.) | 79 166,67 ₽ | 79 166,67 ₽ |
| 15 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 10 Пара (2 шт.) | 32 830 ₽ | 328 300 ₽ |
| 16 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 4 Пара (2 шт.) | 28 826,67 ₽ | 115 306,68 ₽ |
| 17 | Коньки для фигурного катания 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 16 Пара (2 шт.) | 74 826,67 ₽ | 1 197 226,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ