Оказание услуг по подготовке и командированию спортсменов сборной Республики Татарстан на XI Спартакиаду пенсионеров России

Электронный аукцион № 0111200003326000030 опубликован 04.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262165504341616550100100350019319244
Начальная цена847 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 477 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 385 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200003326000030
ИКЗ
262165504341616550100100350019319244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1655043416 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 12
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан и Пензенская область, г.Пенза
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тагирова Флюра Гарафутдиновна, 7-843-2228133, Flyura.Tagirova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по подготовке и командированию спортсменов сборной Республики Татарстан на XI Спартакиаду пенсионеров России
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица847 700 ₽847 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы