Поставка спортивной экипировки по плаванию для ГБУ ДО РСШОР по водным видам спорта "Акватика"
Начальная цена740 425,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 021,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200003326000032
ИКЗ
262165719317416570100100040011419244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1655043416 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 12
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
421001, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Сибгата Хакима, д. 70
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тагирова Флюра Гарафутдиновна, 7-843-2228133, Flyura.Tagirova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидрошорты Arena POWERSKIN PRIMO JAMMER или эквивалент 14.19.22.130 Костюмы купальные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 35 117,33 ₽ | 175 586,65 ₽ |
| 2 | Гидрошорты Arena PWSKIN CARBON CORE FX JAMMER или эквивалент 14.19.22.130 Костюмы купальные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 27 482,67 ₽ | 164 896,02 ₽ |
| 3 | Купальник женский ARENA Camo Kikko Challenge Back или эквивалент 14.19.22.130 Костюмы купальные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 5 443,33 ₽ | 21 773,32 ₽ |
| 4 | Купальник женский ARENA MULTI SLICES LIGHTDROP или эквивалент 14.19.22.130 Костюмы купальные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 5 476,67 ₽ | 21 906,68 ₽ |
| 5 | Купальник женский АRENA Multicolour Summer Web Back или эквивалент 14.19.22.130 Костюмы купальные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 5 285,33 ₽ | 31 711,98 ₽ |
| 6 | Гидрошорты Arena CARBON AIR 2 JAMMER или эквивалент 14.19.22.130 Костюмы купальные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 22 503,67 ₽ | 135 022,02 ₽ |
| 7 | Купальник женский ARENA Team Crackle Challenge Back или эквивалент 14.19.22.130 Костюмы купальные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 5 647,67 ₽ | 22 590,68 ₽ |
| 8 | Купальник женский ARENA Graphic Swimsuit Challenge Back или эквивалент 14.19.22.130 Костюмы купальные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 4 977,67 ₽ | 29 866,02 ₽ |
| 9 | Гидрошорты Arena PWSKIN CARBON GLIDE JAMMER или эквивалент 14.19.22.130 Костюмы купальные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 27 414,33 ₽ | 137 071,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ