Оказание услуг по техническому сопровождению информационной образовательной системы дистанционного обучения татарскому языку «Ана теле»
Начальная цена4 764 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 645 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 238 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200003426000076
ИКЗ
262165400224816550100101360016202244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МО И Н РТ
ИНН-КПП
1654002248 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сагирова Ольга Александровна, 7-843-2227890, monrt_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому сопровождению информационной образовательной системы дистанционного обучения татарскому языку «Ана теле» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 4 764 500 ₽ | 4 764 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ