Оказание услуг по приведению рабочих мест, подключенных к информационной системе персональных данных (ИСПДн) ИС АКНДПП, в соответствие требованиям законодательства в области информационной безопасности
Начальная цена1 257 993,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 579,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 899,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200003426000078
ИКЗ
262165400224816550100101060010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МО И Н РТ
ИНН-КПП
1654002248 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сагирова Ольга Александровна, 7-843-2227890, monrt_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по приведению рабочих мест, подключенных к информационной системе персональных данных (ИСПДн) ИС АКНДПП, в соответствие требованиям законодательства в области информационной безопасности 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Условная единица | 1 131 469,12 ₽ | 1 131 469,12 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 25 Штука | 3 150 ₽ | 78 750 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 44 184,78 ₽ | 44 184,78 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 3 590 ₽ | 3 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ