Оказание услуг по организации и проведению национального образовательного форума школьников «АТАЛАН» в рамках государственной программы Республики Татарстан «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков в Республике Татарстан»

Электронный аукцион № 0111200003426000080 опубликован 31.07.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262165400224816550100101370019329244
Начальная цена372 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200003426000080
ИКЗ
262165400224816550100101370019329244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МО И Н РТ

ИНН-КПП
1654002248 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение №1 к государственному контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сагирова Ольга Александровна, 7-843-2227890, monrt_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению национального образовательного форума школьников «АТАЛАН» в рамках государственной программы Республики Татарстан «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Респуб...
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица372 000 ₽372 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы