Поставка беспилотных летательных аппаратов для оснащения образовательных учреждений беспилотными авиационными системами

Электронный аукцион № 0111200003426000084 опубликован 12.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262165400224816550100101450023030244
Начальная цена1 840 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200003426000084
ИКЗ
262165400224816550100101450023030244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МО И Н РТ

ИНН-КПП
1654002248 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствие с Разнарядкой (Приложение №3 к государственному контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сагирова Ольга Александровна, 7-843-2227890, monrt_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Беспилотный летательный аппарат (дрон)
30.30.31.132 БАС в составе с беспилотным воздушным судном вертолетного типа с максимальной взлетной массой свыше 1 кг, но не более 30 кг
8 Штука100 000 ₽800 000 ₽
2
Беспилотный летательный аппарат (дрон)
30.30.31.131 БАС в составе с беспилотным воздушным судном вертолетного типа с максимальной взлетной массой 1 кг и менее
8 Штука130 000 ₽1 040 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы