Поставка беспилотных летательных аппаратов для оснащения образовательных учреждений беспилотными авиационными системами
Начальная цена3 004 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200003426000085
ИКЗ
262165400224816550100101440013030244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МО И Н РТ
ИНН-КПП
1654002248 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствие с Разнарядкой (Приложение №3 к государственному контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сагирова Ольга Александровна, 7-843-2227890, monrt_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструктор беспилотного летательного аппарата 30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг | 8 Штука | 55 000 ₽ | 440 000 ₽ |
| 2 | Ресурсный набор "Аэро" 30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг | 6 Штука | 350 000 ₽ | 2 100 000 ₽ |
| 3 | Конструктор беспилотного летательного аппарата 30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг | 8 Штука | 58 000 ₽ | 464 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ