Оказание услуг по организации и проведению республиканского слёта воскресных школ и школ с этнокультурным компонентом образования в рамках государственной программы Республики Татарстан «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков в Республике Татарстан»
Начальная цена998 224,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 911,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200003426000086
ИКЗ
262165400224816550100101350019329244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МО И Н РТ
ИНН-КПП
1654002248 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
пригород города Казани
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сагирова Ольга Александровна, 7-843-2227890, monrt_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению республиканского слёта воскресных школ и школ с этнокультурным компонентом образования в рамках государственной программы Республики Татарстан «Сохранение, изучение и развитие... 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 998 224,8 ₽ | 998 224,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ