Оказание услуг по методическому сопровождению информационной образовательной системы дистанционного обучения татарскому языку «Ана теле»

Электронный аукцион № 0111200003426000087 опубликован 26.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262165400224816550100101480016202244
Начальная цена3 481 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 816,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 084 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200003426000087
ИКЗ
262165400224816550100101480016202244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МО И Н РТ

ИНН-КПП
1654002248 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Казань
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сагирова Ольга Александровна, 7-843-2227890, monrt_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по методическому сопровождению информационной образовательной системы дистанционного обучения татарскому языку «Ана теле»
62.02.20.130 Услуги по обучению пользователей
1 Условная единица3 481 680 ₽3 481 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы