Оказание комплекса услуг по обеспечению проведения фестиваля ДәртФест 2026
Начальная цена8 820 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 203 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 441 015 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111200003926000153
ИКЗ
262165402203616550100100640019329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1654022036 - 165501001
Почтовый адрес
420015, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Пушкина, д. 66/33
Местонахождение
420015, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Пушкина, д. 66/33
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Казань, Музей-заповедник «Казанский Кремль»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаврова Анна Михайловна, 7-843-2647443, Anna.Lavrova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса услуг по обеспечению проведения фестиваля ДәртФест 2026 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 820 300 ₽ | 8 820 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ