Оказание комплекса услуг по организации и проведению Международной научно-практической конференции «Татарская литература и культура ХХ-XXI веков и современные литературные стратегии» (к 85-летию татарского поэта Рената Хариса)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200003926000154
ИКЗ
262165402203616550100100680018230244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1654022036 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Пушкина ул, Д. 66/33
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Пушкина ул, Д. 66/33
Место поставки и контакты
Место поставки
420000, Респ Татарстан, г. Казань
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаврова Анна Михайловна, 7-843-2647443, Anna.Lavrova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса услуг по организации и проведению Международной научно-практической конференции «Татарская литература и культура ХХ-XXI веков и современные литературные стратегии» (к 85-летию татарского поэта Рената... 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Штука | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ