Оказание услуг по техническому обслуживанию дизельной генераторной установки (ДГУ) FG Wilson P250HE для нужд Государственного Совета Республики Татарстан в 2026 году

Электронный аукцион № 0111200004126000051 опубликован 21.07.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262165401434916550100100240013314244
Начальная цена114 842 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 742,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200004126000051
ИКЗ
262165401434916550100100240013314244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АППАРАТ ГОССОВЕТА РТ

ИНН-КПП
1654014349 - 165501001
Почтовый адрес
420060, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 1
Местонахождение
420060, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахмадиева Сирень Ильдусовна, 7-843-2676404, zakupki.gsrt@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизельной генераторной установки (ДГУ) FG Wilson P250HE для нужд Государственного Совета Республики Татарстан в 2026 году
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Условная единица114 842 ₽114 842 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы