Оказание услуг по изменению схемы шкафов управления дренажными насосами РР2 и РР3 в здании Государственного Совета Республики Татарстан
Начальная цена107 133,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 356,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200004126000052
ИКЗ
262165401434916550100102090013320244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ ГОССОВЕТА РТ
ИНН-КПП
1654014349 - 165501001
Почтовый адрес
420060, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 1
Местонахождение
420060, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахмадиева Сирень Ильдусовна, 7-843-2676381, zakupki.gsrt@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изменению схемы шкафов управления дренажными насосами РР2 и РР3 в здании Государственного Совета Республики Татарстан. 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 107 133,33 ₽ | 107 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ