Оказание услуг по организации и обслуживанию приемов делегаций, заседаний Государственного Совета Республики Татарстан и иных мероприятий Государственного Совета Республики Татарстан в 2026 году
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200004126000054
ИКЗ
262165401434916550100100290015610244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ ГОССОВЕТА РТ
ИНН-КПП
1654014349 - 165501001
Почтовый адрес
420060, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 1
Местонахождение
420060, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственный Совет Республики Татарстан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Марина Александровна, 7-843-2676405, zakupki.gsrt@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание мероприятия (завтрака, обеда, ужина или другого аналогичного мероприятия), связанного с официальным приемом с участием руководства Республики Татарстан 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Человек | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 2 | Обслуживание мероприятия, связанного с официальным приемом делегаций (кофе-брейк) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Человек | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 3 | Обслуживание приема официальных лиц и делегаций (обед, ужин в сутки на одного человека, включая переводчика и сопровождающего) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Человек | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 4 | Обслуживание мероприятия, связанного с официальным приемом делегаций (банкет-ужин) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Человек | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Обслуживание заседаний Государственного Совета Республики Татарстан - кофе-брейк 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Человек | 418,79 ₽ | 418,79 ₽ |
| 6 | Обслуживание заседаний Государственного Совета Республики Татарстан (официальный обед), деловых обедов с участием депутатов и приглашенных лиц 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Человек | 770,27 ₽ | 770,27 ₽ |
| 7 | Обслуживание заседаний Президиума Государственного Совета Республики Татарстан, Президиума фракций, иных мероприятий с участием депутатов 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Человек | 141,27 ₽ | 141,27 ₽ |
| 8 | Обслуживание заседаний комитетов Государственного Совета Республики Татарстан, рабочих групп, круглых столов, семинаров, встреч, заседаний экспертных советов, парламентских слушаний и других мероприятий с участием депут... 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Человек | 463,48 ₽ | 463,48 ₽ |
| 9 | Обслуживание конференций, форумов, парламентских уроков и других мероприятий с участием депутатов, приглашенных гостей и специалистов 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Человек | 388,8 ₽ | 388,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ