Поставка акустической системы для нужд Государственного Совета Республики Татарстан
Начальная цена1 432 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 328 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200004126000056
ИКЗ
262165401434916550100102100012640244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ ГОССОВЕТА РТ
ИНН-КПП
1654014349 - 165501001
Почтовый адрес
420060, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 1
Местонахождение
420060, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Марина Александровна, 7-843-2676405, zakupki.gsrt@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 716 400 ₽ | 1 432 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ