Поставка клапанов и приводов для системы автоматизации Honeywell Symmetre для нужд Государственного Совета Республики Татарстан
Начальная цена775 052,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 752,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200004126000057
ИКЗ
262165401434916550100100440010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ ГОССОВЕТА РТ
ИНН-КПП
1654014349 - 165501001
Почтовый адрес
420060, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 1
Местонахождение
420060, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Марина Александровна, 7-843-2676405, zakupki.gsrt@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан трехходовой фланцевый 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 1 Штука | 242 753,19 ₽ | 242 753,19 ₽ |
| 2 | 3-х ходовой линейный клапан 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 1 Штука | 55 822,6 ₽ | 55 822,6 ₽ |
| 3 | Электрический привод для линейных клапанов 28.14.20.112 Электроприводы | 3 Штука | 100 838 ₽ | 302 514 ₽ |
| 4 | Привод воздушной заслонки 28.14.20.112 Электроприводы | 1 Штука | 101 696,58 ₽ | 101 696,58 ₽ |
| 5 | Электрический привод для линейных клапанов 28.14.20.112 Электроприводы | 1 Штука | 72 266,17 ₽ | 72 266,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ