Поставка поверенных термометров, термоманометров для нужд Государственного Совета Республики Татарстан
Начальная цена162 407,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 120,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200004126000058
ИКЗ
262165401434916550100102050022651244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ ГОССОВЕТА РТ
ИНН-КПП
1654014349 - 165501001
Почтовый адрес
420060, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 1
Местонахождение
420060, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Марина Александровна, 7-843-2676381, zakupki.gsrt@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр биметаллический 26.51.51.110 Термометры | 56 Штука | 1 863,07 ₽ | 104 331,92 ₽ |
| 2 | Термометр биметаллический 26.51.51.110 Термометры | 26 Штука | 1 246,53 ₽ | 32 409,78 ₽ |
| 3 | Термометр биметаллический 26.51.51.110 Термометры | 4 Штука | 1 260,8 ₽ | 5 043,2 ₽ |
| 4 | Термометр биметаллический 26.51.51.110 Термометры | 2 Штука | 781,13 ₽ | 1 562,26 ₽ |
| 5 | Термоманометр 26.51.51.110 Термометры | 8 Штука | 2 382,57 ₽ | 19 060,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ