Выполнение работ по текущему ремонту дренчерной системы в основном здании Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан

Электронный аукцион № 0111200004126000062 опубликован 12.08.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 262165401434916550100100420030000244
Начальная цена2 090 496,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 904,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 524,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200004126000062
ИКЗ
262165401434916550100100420030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АППАРАТ ГОССОВЕТА РТ

ИНН-КПП
1654014349 - 165501001
Почтовый адрес
420060, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 1
Местонахождение
420060, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Марина Александровна, 7-843-2676405, zakupki.gsrt@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
3 Штука61 581,38 ₽184 744,14 ₽
2
Выполнение работ по текущему ремонту дренчерной системы в основном здании Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица686 947,2 ₽686 947,2 ₽
3
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
3 Штука35 838,72 ₽107 516,16 ₽
4
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
2 Штука53 552,75 ₽107 105,5 ₽
5
Шкаф управления задвижкой ШУЗ-RS
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука109 636,03 ₽328 908,09 ₽
6
Клапан обратный чугунный двухстворчатый Ду 80 Ру16 межфланцевый, створки ковкий чугун
28.14.11.131 Клапаны обратные
3 Штука18 479,34 ₽55 438,02 ₽
7
Электропривод многооборотный Н-А2-04К А У2
28.14.20.112 Электроприводы
1 Штука198 198,61 ₽198 198,61 ₽
8
Шкаф контрольно-пусковой ШКП-75RS
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука165 750,42 ₽331 500,84 ₽
9
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
2 Штука45 069,06 ₽90 138,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы