Поставка и установка пластин и уплотнителей для теплообменников для нужд Государственного Совета Республики Татарстан
Начальная цена1 576 546 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 765,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 827,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200004126000063
ИКЗ
262165401434916550100100120010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ ГОССОВЕТА РТ
ИНН-КПП
1654014349 - 165501001
Почтовый адрес
420060, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 1
Местонахождение
420060, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Марина Александровна, 7-843-2676381, zakupki.gsrt@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена пакета пластин Ридан НН20 (29 пластин) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 2 | Замена пакета пластин Ридан НН08 (23 пластины) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 100 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 3 | Замена пакета пластин Ридан НН20 (33 пластины) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 4 | Замена пакета пластин TL6B (29 пластин) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 5 | Замена пакета пластин Ридан НН14 (71 пластина) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 6 | Замена пакета пластин Ридан НН4 (38 пластин) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 7 | Замена пакета пластин Ридан НН14 (87 пластин) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 8 | Демонтаж разборного пластинчатого теплообменника Eco 8 Stream и монтаж теплообменника пластинчатого разборного E8-AW50-16-56-F-TD|319140149.3-NST 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 9 | S08A Прокладка EPDM Hang-on 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 48 Штука | 330 ₽ | 15 840 ₽ |
| 10 | S08A Пластина AISI316 0.5 TL 0000 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 2 Штука | 550 ₽ | 1 100 ₽ |
| 11 | S08A Пластина AISI316 0.5 TL 1234 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 44 Штука | 550 ₽ | 24 200 ₽ |
| 12 | S20A Пластина AISI316 0.5 TL 1234 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 60 Штука | 1 617 ₽ | 97 020 ₽ |
| 13 | S20A Прокладка EPDM 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 64 Штука | 638 ₽ | 40 832 ₽ |
| 14 | S20A Пластина AISI316 0.5 TL 0000 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 2 Штука | 1 617 ₽ | 3 234 ₽ |
| 15 | Пластина TL6B-H-316-0.5 4H/проточная 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 14 Штука | 2 332 ₽ | 32 648 ₽ |
| 16 | Пластина TL6B-L-316-0.5 4H/проточная 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 14 Штука | 2 332 ₽ | 32 648 ₽ |
| 17 | Уплотнение TL6B-EPDM-CLIP-проточное 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 30 Штука | 429 ₽ | 12 870 ₽ |
| 18 | Пластина TL6B-H-316-0.6 0H/концевая 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 1 Штука | 3 113 ₽ | 3 113 ₽ |
| 19 | S04 Пластина AISI316 0.5 TL 1234 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 37 Штука | 737 ₽ | 27 269 ₽ |
| 20 | S04 Пластина AISI316 0.5 TL 0000 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 1 Штука | 737 ₽ | 737 ₽ |
| 21 | S04 Прокладка EPDM 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 39 Штука | 319 ₽ | 12 441 ₽ |
| 22 | S14A Пластина AISI316 0.5 TL 1234 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 156 Штука | 1 023 ₽ | 159 588 ₽ |
| 23 | S14A Пластина AISI316 0.5 TL 0000 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 2 Штука | 1 023 ₽ | 2 046 ₽ |
| 24 | S14A прокладка EPDM 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 160 Штука | 506 ₽ | 80 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ