Оказание услуг по размещению информационных материалов деятельности Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ в СМИ: на площадках интернет-издания в сети Интернет
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200004426000030
ИКЗ
262165401955516550100100450017311244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1654019555 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан, г Казань, ул Федосеевская, д. 36
Местонахождение
420111, Респ Татарстан, г Казань, ул Федосеевская, д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Махмутов Марсель Азатович, 7-843-2217666, Marsel.Mahmutov@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по размещению информационных материалов деятельности Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ в СМИ: на площадках интернет-издания в сети Интернет 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Условная единица | 7 000 000 ₽ | 7 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ