Оказание услуг по созданию противоэрозионных защитных лесных насаждений с террасированием на землях сельскохозяйственного назначения в Республике Татарстан
Начальная цена2 282 205,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 822,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 110,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200004426000032
ИКЗ
262165401955516550100100460010240244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1654019555 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан, г Казань, ул Федосеевская, д. 36
Местонахождение
420111, Респ Татарстан, г Казань, ул Федосеевская, д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
в Пестречинском муниципальном районе Республики Татарстан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Махмутов Марсель Азатович, 7-843-2217666, Marsel.Mahmutov@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по созданию противоэрозионных защитных лесных насаждений с террасированием 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 282 205,05 ₽ | 2 282 205,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ