Оказание услуг по организации и проведению мероприятий для нужд Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан
Начальная цена35 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 359 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 795 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111200004426000033
ИКЗ
262165401955516550100100470018299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1654019555 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан, г Казань, ул Федосеевская, д. 36
Местонахождение
420111, Респ Татарстан, г Казань, ул Федосеевская, д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Махмутов Марсель Азатович, 7-843-2217666, Marsel.Mahmutov@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению мероприятий 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 900 000 ₽ | 35 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ