Текущий ремонт МБОУ «Старописьмянская основная общеобразовательная школа» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» РТ

Электронный аукцион № 0111300000426000071 опубликован 10.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263164900645516490100100110014399244
Начальная цена697 455,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 872,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300000426000071
ИКЗ
263164900645516490100100110014399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНИНОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1649012699 - 164901001
Почтовый адрес
423250, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, пр-кт Шашина, д. 22
Местонахождение
423250, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, пр-кт Шашина, д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
423271, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, с Старая Письмянка, ул Школьная, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бострикова Валентина Игоревна, 7-85595-52968, zakupki-leninogorsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт МБОУ «Старописьмянская основная общеобразовательная школа» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» РТ
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Комплект697 455,19 ₽697 455,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы