Ямочный ремонт дорог по улицам Школьная, Асфальтная, Верхняя, Вербная села Старая Письмянка; по улице Степнозайская поселка Степной Зай; по улице Верхняя поселка Верхний Каран; по улице Нижняя поселка Воздвиженка; по улицам Центральная, Ягодная, Лесная, Северная села Дурасово; по улице Лесная деревни Савочкино; по улице Крупская деревни Восход; отсыпка щебнем дорог по улицам Дубовая, Кленовая поселка Подлесный
Начальная цена1 760 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 609 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 045 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300000426000072
ИКЗ
263164901300416490100100090014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНИНОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1649012699 - 164901001
Почтовый адрес
423250, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, пр-кт Шашина, д. 22
Местонахождение
423250, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, пр-кт Шашина, д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
423271, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, с Старая Письмянка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бострикова Валентина Игоревна, 7-85595-52968, zakupki-leninogorsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямочный ремонт дорог по улицам Школьная, Асфальтная, Верхняя, Вербная села Старая Письмянка; по улице Степнозайская поселка Степной Зай; по улице Верхняя поселка Верхний Каран; по улице Нижняя поселка Воздвиженка; по ул... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Комплект | 1 760 900 ₽ | 1 760 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ