Благоустройство мест захоронения участников специальной военной операции (СВО) (православное и мусульманское кладбища)
Начальная цена3 624 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 247 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 181 235 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300000426000077
ИКЗ
263164901283616490100100550018129244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНИНОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1649012699 - 164901001
Почтовый адрес
423250, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, пр-кт Шашина, д. 22
Местонахождение
423250, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, пр-кт Шашина, д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, православное и мусульманское кладбища
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бострикова Валентина Игоревна, 7-85595-52968, zakupki-leninogorsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство мест захоронения участников специальной военной операции (СВО) (православное и мусульманское кладбища) 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Комплект | 3 624 700 ₽ | 3 624 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ