Строительство водовода по ул.Чайковского г.Лениногорск

Электронный аукцион № 0111300000426000081 опубликован 21.08.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 263164901283616490100100610014221244
Начальная цена5 656 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 566 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 282 830 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 56 566 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300000426000081
ИКЗ
263164901283616490100100610014221244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНИНОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1649012699 - 164901001
Почтовый адрес
423250, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, пр-кт Шашина, д. 22
Местонахождение
423250, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, пр-кт Шашина, д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул.Чайковского
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бострикова Валентина Игоревна, 7-85595-52968, zakupki-leninogorsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство водовода по ул.Чайковского г.Лениногорск
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Комплект5 656 600 ₽5 656 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы