Работы по промывке и опрессовке системы отопления
Начальная цена57 984,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 899,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300000426000082
ИКЗ
263164901269916490100100380014322244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНИНОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1649012699 - 164901001
Почтовый адрес
423250, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, пр-кт Шашина, д. 22
Местонахождение
423250, Респ Татарстан, р-н Лениногорский, г Лениногорск, пр-кт Шашина, д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
423251, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Булгакова, д. 1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бострикова Валентина Игоревна, 7-85595-52968, zakupki-leninogorsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 57 984,31 ₽ | 57 984,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ