Прокладка линии газоснабжения с установкой ГРПШ для крытого футбольного манежа
Начальная цена3 631 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 317,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 181 587,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300000426000083
ИКЗ
263164901252216490100100140014322244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНИНОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1649012699 - 164901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423250, Татарстан Респ, Лениногорский р-н, Лениногорск г, Кутузова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 423250, Татарстан Респ, Лениногорский р-н, Лениногорск г, Кутузова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Лыжная, д. 25/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бострикова Валентина Игоревна, 7-85595-52968, zakupki-leninogorsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокладка линии газоснабжения с установкой ГРПШ для крытого футбольного манежа 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 3 631 750 ₽ | 3 631 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ